Вы попали в психушку которая называется Коноха!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как у нас психушка то может бытьннесколько наруто, сакур и т.д. Но второй Цунаде быть не может!
Чтобы получить роль просто напишите в этой темке кем вы хотите быть. В персонале может быть только определёное количество человек! (столько сколько написано. Кстати их обязаности, не пугайтесь они не сложные, я напишу внизу. Напротив каждой роли я буду писать имя того кто её заменяет, если я вас не добавила, то простите и напишите в личку!
Роли:

Персонал:
Главврач и заведущий отделением - Цунаде
Заместитель главврача -
Заместитель заведущей отделения -
Заместитель заместителя заведущего отделением -
Смотритель на первом этаже - Линори
Смотритель на втором этаже -
Смотритель на третьем этаже -
Смотритель на четвертом этаже -

Больные:
Наруто -
Сакура -
Саске -
Хината -
Киба -
Шино -
Шикамару -
Ино -
Чёджи -
Гаара -
Темари -
Канкуро -
Рок Ли -
Тен тен -
Нейджи -
Сай -
Какаши -
Гай -
Асума -
Куренай -
Анко -
Ибики -
Хояте -
Генма -
Ирука -
Ебису -
Джирая -
Орочимару -
Пэйн -
Конан -
Тоби -
Сасори -
Дейдара -
Итачи -
Какузу -
Хидан -
Кабуто -
Ямато -

Кого забыла буду добавлять по вашим просьбам!

Заместитель главврача должен при встречи с пациэнтами спрашивать о их самочуствии и время от времян выписывать "рецепты" от их болезни.
Заместитель заведущей отделения должен следить за тем чтобы все пациэнты соблюдали правила, докладывать о нарушениях мне, ну тоже может интересоваться состоянием больных. Если меня долго нет то становится главным.
Заместитель заместителя заведущего отделением делает все что и простой заместитель в его отсутствие.
Смотритель (на своём этаже) смотрит за порядком, следит чтобы все время от времени заходили ко мне и чтобы все посещали столовую и учебные классы!

Так же чуйнины и джойнины могут становиться учительми, которые проводят уроки этики (ну или того чего им самим захочется) на шестом этаже.

0

2

буду смотрителем, ладно?

0

3

Хорошо, только какого этажа?

0

4

как тебе будет удобней

0