Вы попали в психушку которая называется Коноха!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серьёзные правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы страдаете потерей памяти или не читали ввоную часть (http://psihushkakonoha.mybb.ru/viewtopic.php?id=2), то напоминаю что эти правила надо соблюдать обязательно!
Ну конечно никакого мата. Понимаю что это трудно, но прошу постарайтесь! Без него ругонь между участниками разрешается и даже поощрается.
Кто в какой комнате живет уже распределено (см. список ролей), но вы можете приходить в чужие комнаты на разных этажах, а так же не обязательно появляться в своей комнате (но желательно). Можно времено оставаться у кого-то и с кем-то спать(только прошу без хентая, юри и яоя)
Так же все должны заполнять анкеты!

Передём к оформлению:
Прямую речь выделять жирным шрифтом
Мысли выделять курсивом
Больше требований нет, но прошу не очень много писать яркими цветами.

И вконце хочу обратить ваше внимание на то что я тоже человек и все понимаю, так что могу и иду на уступки. Думаю что соблюдать ЭТИ правила н трудно, но если вам будет очень нужно нарушить правило (хотя приличным людям тут вроде привычно и обыдено) пишите мне в личку: что нарушить и для чего!

0

2

Это приличным людям тут всё вроде привычно и обыденно? Как приличные люди вообще могут попасть в психушку "хотя я то просто "случайно зашла)))". А мы ж психи для нас правил нет)   :playful:

0

3

Не отрицаю)

(да что там..... обсалютно согласна!)

0